CAY16-000J4LF
Numéro de produit DigiKey
CAY16-000J4LFTR-ND - Bande et bobine
CAY16-000J4LFCT-ND - Bande coupée (CT)
CAY16-000J4LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAY16-000J4LF
Description
RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
0,0 Ohms Cavalier 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CAY16-000J4LF Modèles
Catégorie
Nombre de broches
8
Fabricant
Bourns Inc.
Puissance par élément
62,5mW
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Type de circuit
Isolé
Boîtier fournisseur
1206
Résistance (ohms)
0,0
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Cavalier
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)