95R1A-R22-B15L
95R1A-R22-B15L
95R1A-R22-B15L
Numéro de produit DigiKey
118-95R1A-R22-B15L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
95R1A-R22-B15L
Description
POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Plastique conducteur 1W Cosse à souder
Catégorie
Type d'ajustement
Défini par l’utilisateur
Fabricant
Bourns Inc.
Coefficient de température
±1 000ppm/°C
Série
Rotation
300°
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Plastique conducteur
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Cosse à souder
Résistance (ohms)
10k
Type d'actionneur
À fente
Tolérance
±20%
Longueur de l'actionneur
0,866 po (22,00mm)
Puissance (watts)
1W
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Commutateur intégré
Aucun
Filetage de la douille
M10 x 0,75
Nombre de tours
1.0
Type de montage
Montage sur panneau
Répartition
Linéaire
Taille - Corps
Rectangulaire - 0,687po x 0,625po face (17,45mm x 15,88mm)