5.0SMDJ12CA-R
Numéro de produit DigiKey
118-5.0SMDJ12CA-RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ12CA-R
Description
VOLTAGE SUPPRESOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
19,9V Pince 251,3 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
251,3 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V