4816P-T01-473LF
Numéro de produit DigiKey
4816P-T01-473LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4816P-T01-473LF
Description
RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC
Description détaillée
47k Ohms ±2% 160mW Puissance par élément Isolé 8 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 16-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Modèles EDA/CAO
4816P-T01-473LF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
16-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Résistance (ohms)
47k
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,440po L x 0,220po l (11,18mm x 5,59mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,094po (2,40mm)
Puissance par élément
160mW