4816P-1-100LF
Numéro de produit DigiKey
4816P-1-100LFTR-ND - Bande et bobine
4816P-1-100LFCT-ND - Bande coupée (CT)
4816P-1-100LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4816P-1-100LF
Description
RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Ohms ±1ohms 160mW Puissance par élément Isolé 8 Réseaux de résistances matrices ±250ppm/°C 16-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4816P-1-100LF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±250ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
Isolé
Boîtier
16-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Résistance (ohms)
10
Boîtier fournisseur
16-SOM
Tolérance
±1ohms
Taille /dimension
0,440po L x 0,220po l (11,18mm x 5,59mm)
Nombre de résistances
8
Hauteur - Installé (max.)
0,094po (2,40mm)
Nombre de broches
16
Numéro de produit de base
Puissance par élément
160mW