4814P-T02-472LF
Numéro de produit DigiKey
118-4814P-T02-472LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4814P-T02-472LF
Description
RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
4,7k Ohms ±2% 80mW Puissance par élément À bus 13 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 14-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4814P-T02-472LF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Tube
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
À bus
Boîtier
14-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Résistance (ohms)
4,7k
Boîtier fournisseur
14-SOM
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,390po L x 0,220po l (9,91mm x 5,59mm)
Nombre de résistances
13
Hauteur - Installé (max.)
0,094po (2,40mm)
Nombre de broches
14
Numéro de produit de base
Puissance par élément
80mW