4814P-1-101LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
CTS Resistor Products
En stock: 0
Fiche technique
100 Ohms ±2% 160mW Puissance par élément Isolé 7 Réseaux de résistances, matrices ±100ppm/°C 14-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
4814P-1-101LF
Numéro de produit DigiKey
4814P-1-101LF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4814P-1-101LF
Description
RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
4814P-1-101LF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
Isolé
Boîtier
14-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Résistance (ohms)
100
Boîtier fournisseur
14-SOM
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,390po L x 0,220po l (9,91mm x 5,59mm)
Nombre de résistances
7
Hauteur - Installé (max.)
0,094po (2,40mm)
Nombre de broches
14
Numéro de produit de base
Puissance par élément
160mW