4610X-101-331LF
Numéro de produit DigiKey
4610X-1-331LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4610X-101-331LF
Description
RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
330 Ohms ±2% 200mW Puissance par élément À bus 9 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 10-SIP
Modèles EDA/CAO
4610X-101-331LF Modèles
Catégorie
Puissance par élément
200mW
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Résistance (ohms)
330
Taille /dimension
0,998po L x 0,098po l (25,35mm x 2,49mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)