4608X-101-224LF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
220k Ohms ±2% 200mW Puissance par élément À bus 7 Réseaux de résistances, matrices ±100ppm/°C 8-SIP
4608X-101-224LF
Numéro de produit DigiKey
4608X-1-224LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4608X-101-224LF
Description
RES ARRAY 7 RES 220K OHM 8SIP
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4608X-101-224LF Modèles
Catégorie
Puissance par élément
200mW
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
8-SIP
Type de circuit
À bus
Boîtier fournisseur
8-SIP
Résistance (ohms)
220k
Taille /dimension
0,798po L x 0,098po l (20,27mm x 2,49mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)