4608M-102-103LF
Numéro de produit DigiKey
4608M-102-103LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4608M-102-103LF
Description
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP
Description détaillée
10k Ohms ±2% 400mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 8-SIP
Modèles EDA/CAO
4608M-102-103LF Modèles
Catégorie
Nombre de broches
8
Puissance par élément
400mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de circuit
Isolé
Boîtier
8-SIP
Résistance (ohms)
10k
Boîtier fournisseur
8-SIP
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,798po L x 0,098po l (20,27mm x 2,49mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,250po (6,35mm)
Dérive du taux de résistance
50ppm/°C