4606X-102-103LF
Numéro de produit DigiKey
4606X-2-103LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4606X-102-103LF
Description
RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SIP
Description détaillée
10k Ohms ±2% 300mW Puissance par élément Isolé 3 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 6-SIP
Modèles EDA/CAO
4606X-102-103LF Modèles
Catégorie
Puissance par élément
300mW
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
6-SIP
Type de circuit
Isolé
Boîtier fournisseur
6-SIP
Résistance (ohms)
10k
Taille /dimension
0,598po L x 0,098po l (15,19mm x 2,49mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)