4605X-101-511LF
Numéro de produit DigiKey
4605X-101-511LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4605X-101-511LF
Description
RES ARRAY 4 RES 510 OHM 5SIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
510 Ohms ±2% 200mW Puissance par élément À bus 4 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 5-SIP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4605X-101-511LF Modèles
Catégorie
Puissance par élément
200mW
Fabricant
Bourns Inc.
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
5-SIP
Type de circuit
À bus
Boîtier fournisseur
5-SIP
Résistance (ohms)
510
Taille /dimension
0,498po L x 0,098po l (12,65mm x 2,49mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)