4311R-101-103LF
Numéro de produit DigiKey
118-4311R-101-103LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4311R-101-103LF
Description
RES ARRAY 10 RES 10K OHM 11SIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms ±2% 200mW Puissance par élément À bus 10 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 11-SIP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4311R-101-103LF Modèles
Catégorie
Nombre de broches
11
Fabricant
Bourns Inc.
Puissance par élément
200mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de circuit
À bus
Boîtier
11-SIP
Résistance (ohms)
10k
Boîtier fournisseur
11-SIP
Tolérance
±2%
Taille /dimension
1,084po L x 0,085po l (27,53mm x 2,16mm)
Nombre de résistances
10
Hauteur - Installé (max.)
0,195 po (4,95mm)
Dérive du taux de résistance
50ppm/°C