4311R-101-103 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour 4311R-101-103 n'est pas disponible
4311R-101-103
Numéro de produit DigiKey
4311R-101-103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4311R-101-103
Description
RES ARRAY 10 RES 10K OHM 11SIP
Description détaillée
10k Ohms ±2% 200mW Puissance par élément À bus 10 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 11-SIP
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4311R-101-103 Modèles
Catégorie
Nombre de broches
11
Puissance par élément
200mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
11-SIP
Résistance (ohms)
10k
Boîtier fournisseur
11-SIP
Tolérance
±2%
Taille /dimension
1,084po L x 0,085po l (27,53mm x 2,16mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,195 po (4,95mm)
Dérive du taux de résistance
50ppm/°C