4310R-101-561LF
Numéro de produit DigiKey
118-4310R-101-561LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4310R-101-561LF
Description
RES ARRAY 9 RES 560 OHM 10SIP
Description détaillée
560 Ohms ±2% 200mW Puissance par élément À bus 9 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 10-SIP
Modèles EDA/CAO
4310R-101-561LF Modèles
Puissance par élément
200mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
10-SIP
Résistance (ohms)
560
Boîtier fournisseur
10-SIP
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,984po L x 0,085po l (24,99mm x 2,16mm)
Nombre de résistances
9
Hauteur - Installé (max.)
0,195 po (4,95mm)
Dérive du taux de résistance
50ppm/°C