4310H-101-333LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour 4310H-101-333LF n'est pas disponible
4310H-101-333LF
Numéro de produit DigiKey
4310H-101-333LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4310H-101-333LF
Description
RES ARRAY 9 RES 33K OHM 10SIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
33k Ohms ±2% 300mW Puissance par élément À bus 9 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 10-SIP
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4310H-101-333LF Modèles
Catégorie
Nombre de broches
10
Fabricant
Bourns Inc.
Puissance par élément
300mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de circuit
À bus
Boîtier
10-SIP
Résistance (ohms)
33k
Boîtier fournisseur
10-SIP
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,984po L x 0,085po l (24,99mm x 2,16mm)
Nombre de résistances
9
Hauteur - Installé (max.)
0,350po (8,89mm)
Dérive du taux de résistance
50ppm/°C