4306R-101-101 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
100 Ohms ±2% 200mW Puissance par élément À bus 5 Réseaux de résistances, matrices ±100ppm/°C 6-SIP
4306R-101-101
Numéro de produit DigiKey
4306R-1-101-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4306R-101-101
Description
RES ARRAY 5 RES 100 OHM 6SIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
4306R-101-101 Modèles
Catégorie
Nombre de broches
6
Fabricant
Bourns Inc.
Puissance par élément
200mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de montage
Trou traversant
Type de circuit
À bus
Boîtier
6-SIP
Résistance (ohms)
100
Boîtier fournisseur
6-SIP
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,584po L x 0,085po l (14,83mm x 2,16mm)
Nombre de résistances
5
Hauteur - Installé (max.)
0,195 po (4,95mm)
Dérive du taux de résistance
50ppm/°C