3682S-1-203L
Numéro de produit DigiKey
3682S-1-203L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3682S-1-203L
Description
VALUE DISPLAY POT 20K 2W PNL MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
20 kOhms 2 W 2.0 Caractère Montage sur panneau Affichage des valeurs
Tolérance
±3%
Nombre de caractères
2.0
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
Carré - 1,050po L x 0,930po l x 1,050po H (26,67mm x 23,62mm x 26,67mm)
Résistance
20 kOhms
Puissance (watts)
2 W