3681S-1-502L
Numéro de produit DigiKey
3681S-1-502L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3681S-1-502L
Description
VALUE DISPLAY POT 5K 2W PNL MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
5 kOhms 2 W 1.0 Caractère Montage sur panneau Affichage des valeurs
Tolérance
±3%
Fabricant
Bourns Inc.
Type d'ajustement
Bouton-poussoir
Série
Nombre de caractères
1.0
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Montage sur panneau
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
Carré - 0,650po L x 0,930po l x 1,050po H (16,51mm x 23,62mm x 26,67mm)
Résistance
5 kOhms
Style de terminaison
Cosse à souder
Puissance (watts)
2 W