3590S-2-103L
3590S-2-103L
3590S-2-103L
Numéro de produit DigiKey
3590S-2-103L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3590S-2-103L
Description
POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 10.0 Turn Bobiné 2W Cosse à souder
Modèles EDA/CAO
3590S-2-103L Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Résistance (ohms)
10k
Tolérance
±5%
Longueur de l'actionneur
0,812po (20,63mm)
Puissance (watts)
2W
Diamètre de l'actionneur
0,2497po (6,34mm)
Taille - Corps
Rond - 0,875po de diamètre (22,23mm)