3386P-1-100T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
10 Ohms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement de contact supérieur
3386P-1-100T
Numéro de produit DigiKey
3386P-1-100T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3386P-1-100T
Description
TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3386P-1-100T Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement de contact supérieur
Résistance
10 Ohms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)
Tolérance
±10%