3386K-1-502LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 91
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 1 518
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 57
En stock: 200
En stock: 107
En stock: 475
En stock: 497
5 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
3386K-1-502LF
Numéro de produit DigiKey
3386K-1-502LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3386K-1-502LF
Description
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3386K-1-502LF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Résistance
5 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)
Tolérance
±10%