3386H-1-104 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 513
Fiche technique
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 0
Fiche technique
100 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
3386H-1-104
Numéro de produit DigiKey
3386H-104-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3386H-1-104
Description
TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3386H-1-104 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Résistance
100 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)
Tolérance
±10%