3386H-1-103LF
Numéro de produit DigiKey
3386H-103LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3386H-1-103LF
Description
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3386H-1-103LF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Résistance
10 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)
Tolérance
±10%