3386G-1-103 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 10 161
Fiche technique
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 591
Fiche technique
En stock: 117
En stock: 2 422
En stock: 41
Vishay Spectrol
En stock: 20
10 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
3386G-1-103
Numéro de produit DigiKey
3386G-1-103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3386G-1-103
Description
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3386G-1-103 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)
Tolérance
±10%