3386F-1-504TLF
Numéro de produit DigiKey
3386F-1-504TLF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3386F-1-504TLF
Description
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
Description détaillée
500 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement de contact supérieur
Modèles EDA/CAO
3386F-1-504TLF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement de contact supérieur
Résistance
500 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)
Tolérance
±10%