3362P-1-253TLF
Numéro de produit DigiKey
3362P-1-253TLF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3362P-1-253TLF
Description
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
25 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement de contact supérieur
Modèles EDA/CAO
3362P-1-253TLF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement de contact supérieur
Résistance
25 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,275po x 0,260po face (6,99mm x 6,60mm)
Tolérance
±10%