3362P-1-104
Numéro de produit DigiKey
3362P-104-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3362P-1-104
Description
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
Description détaillée
100 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3362P-1-104 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Résistance
100 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,275po x 0,260po face (6,99mm x 6,60mm)
Tolérance
±10%