3362P-1-101LF
Numéro de produit DigiKey
3362P-101LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3362P-1-101LF
Description
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3362P-1-101LF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
100 Ohms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,275po x 0,260po face (6,99mm x 6,60mm)
Tolérance
±10%