3362M-1-103LF
Numéro de produit DigiKey
3362M-103LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3362M-1-103LF
Description
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Description détaillée
10 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3362M-1-103LF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,275po x 0,260po face (6,99mm x 6,60mm)
Tolérance
±10%