3362H-1-501
Numéro de produit DigiKey
118-3362H-1-501-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3362H-1-501
Description
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
Description détaillée
500 Ohms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3362H-1-501 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Résistance
500 Ohms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,275po x 0,260po face (6,99mm x 6,60mm)
Tolérance
±10%