3361S-1-104GLF
Numéro de produit DigiKey
3361S-104GLFTR-ND - Bande et bobine
3361S-104GLFCT-ND - Bande coupée (CT)
3361S-104GLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3361S-1-104GLF
Description
TRIMMER 100K OHM 0.5W GW SIDE
Description détaillée
100 kOhms 0,5W, 1/2W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3361S-1-104GLF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Résistance
100 kOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,264po x 0,290po face (6,71mm x 7,37mm)
Tolérance
±10%