3329W-1-104 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 0
TT Electronics/BI
En stock: 0
Fiche technique
100 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
3329W-1-104
Numéro de produit DigiKey
3329W-104-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3329W-1-104
Description
TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3329W-1-104 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Résistance
100 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,260po x 0,330po face (6,60mm x 8,38mm)
Tolérance
±10%