3329U-1-201R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TT Electronics/BI
En stock: 3 704
Fiche technique
200 Ohms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
3329U-1-201R
Numéro de produit DigiKey
3329U-1-201R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3329U-1-201R
Description
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3329U-1-201R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Résistance
200 Ohms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rond - 0,250po de diamètre (6,35mm)
Tolérance
±10%