3329P-1-103LF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 10 161
Fiche technique
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 1 483
Fiche technique
Nidec Components
10 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
3329P-1-103LF
Numéro de produit DigiKey
3329P-103LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3329P-1-103LF
Description
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3329P-1-103LF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rond - 0,250po de diamètre (6,35mm)
Tolérance
±10%