3329H-1-200LF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nidec Components
20 Ohms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
3329H-1-200LF
Numéro de produit DigiKey
3329H-1-200LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3329H-1-200LF
Description
TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN TOP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3329H-1-200LF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Résistance
20 Ohms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rond - 0,250po de diamètre (6,35mm)
Tolérance
±10%