3329H-1-103LF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 10 161
Fiche technique
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 1 483
Fiche technique
Nidec Components
10 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
3329H-1-103LF
Numéro de produit DigiKey
3329H-103LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3329H-1-103LF
Description
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3329H-1-103LF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Résistance
10 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rond - 0,250po de diamètre (6,35mm)
Tolérance
±10%