3314G-1-103E
Numéro de produit DigiKey
3314G-103ETR-ND - Bande et bobine
3314G-103ECT-ND - Bande coupée (CT)
3314G-103EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3314G-1-103E
Description
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3314G-1-103E Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau résistif
Cermet
Type de montage
Montage en surface
Résistance
10 kOhms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Carré - 0,177po x 0,177po face (4,50mm x 4,50mm)
Tolérance
±20%