3310Y-101-103L
3310Y-101-103L
3310Y-101-103L
Numéro de produit DigiKey
3310Y-101-103L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3310Y-101-103L
Description
POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Plastique conducteur 0,25W, 1/4W Broches PC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3310Y-101-103L Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Fabricant
Bourns Inc.
Coefficient de température
±1 000ppm/°C
Série
Rotation
300°
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Plastique conducteur
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Broches PC
Résistance (ohms)
10k
Type d'actionneur
À méplat
Tolérance
±20%
Longueur de l'actionneur
0,500po (12,70mm)
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Diamètre de l'actionneur
0,125po (3,18mm)
Commutateur intégré
Aucun
Filetage de la douille
1/4-32
Nombre de tours
1.0
Type de montage
Montage sur panneau
Fonctionnalités
Scellé
Taille - Corps
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)