3306W-1-501
Numéro de produit DigiKey
3306W-501-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3306W-1-501
Description
TRIMMER 500 OHM 0.2W PC PIN SIDE
Description détaillée
500 Ohms 0,2W, 1/5W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3306W-1-501 Modèles
Coefficient de température
±250ppm/°C
Résistance
500 Ohms
Puissance (watts)
0,2W, 1/5W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,268po x 0,319po face (6,81mm x 8,10mm)
Tolérance
±25%