3306W-1-103 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 7 347
Fiche technique
10 kOhms 0,2W, 1/5W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
3306W-1-103
Numéro de produit DigiKey
3306W-103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3306W-1-103
Description
TRIMMER 10K OHM 0.2W PC PIN SIDE
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3306W-1-103 Modèles
Coefficient de température
±250ppm/°C
Résistance
10 kOhms
Puissance (watts)
0,2W, 1/5W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,268po x 0,319po face (6,81mm x 8,10mm)
Tolérance
±25%