3306K-1-104
Numéro de produit DigiKey
3306K-104-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3306K-1-104
Description
TRIMMER 100KOHM 0.2W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms 0,2W, 1/5W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3306K-1-104 Modèles
Coefficient de température
±250ppm/°C
Résistance
100 kOhms
Puissance (watts)
0,2W, 1/5W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,268po x 0,319po face (6,81mm x 8,10mm)
Tolérance
±25%