3302W-3-201E est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
200 Ohms 0,15W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
3302W-3-201E
Numéro de produit DigiKey
3302W-3-201E-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3302W-3-201E
Description
TRIMMER 200 OHM 0.15W J LEAD TOP
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3302W-3-201E Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±250ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Bande et bobine
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Résistance
200 Ohms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,15W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,108po x 0,087po face (2,75mm x 2,20mm)
Tolérance
±25%