3296Z-1-202LF
Numéro de produit DigiKey
3296Z-202LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3296Z-1-202LF
Description
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3296Z-1-202LF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Résistance
2 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,395po x 0,190po face (10,03mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%