3296X-1-103LF
Numéro de produit DigiKey
3296X-103LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3296X-1-103LF
Description
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
3296X-1-103LF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Résistance
10 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,395po x 0,190po face (10,03mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%