3296W-1-503
Numéro de produit DigiKey
3296W-503-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3296W-1-503
Description
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
50 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3296W-1-503 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Résistance
50 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,375po x 0,190po face (9,53mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%