3296W-1-103RLF
Numéro de produit DigiKey
118-3296W-1-103RLFTR-ND - Bande et bobine
118-3296W-1-103RLFCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3296W-1-103RLF
Description
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3296W-1-103RLF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Résistance
10 kOhms
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,375po x 0,190po face (9,53mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%