3292P-1-501LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
500 Ohms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement latéral
3292P-1-501LF
Numéro de produit DigiKey
3292P-501LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3292P-1-501LF
Description
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3292P-1-501LF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nombre de tours
25.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
500 Ohms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,375po x 0,150po face (9,53mm x 3,81mm)
Tolérance
±10%