3292P-1-255LF
Numéro de produit DigiKey
3292P-1-255LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3292P-1-255LF
Description
TRIMMER 2.5MOHM 0.5W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2.5 MOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement latéral
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3292P-1-255LF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
25.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
2.5 MOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,375po x 0,150po face (9,53mm x 3,81mm)
Tolérance
±10%