3269W-1-201LF
Numéro de produit DigiKey
3269W-1-201LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3269W-1-201LF
Description
TRIMMER 200 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Description détaillée
200 Ohms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 12.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
3269W-1-201LF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Type de montage
Montage en surface
Résistance
200 Ohms
Style de terminaison
Pa pillon
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,250po x 0,170po face (6,35mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%